Наша Елка достижений

В 2021 году по итогам федеральных ВУЗовских олимпиад школьников по праву («Высшая проба» Высшей Школы Экономики и Кутафинской олимпиады Московской Юридической Академии) выпускница МБОУ «Школа №15» Чухутова Надежда стала призером двух олимпиад и получила особые права и преимущества при приеме на обучение в Университет им. Кутафина О.Е., а также другие образовательные организации высшего образования.

Балясников Руслан – победитель международного фестиваля юношеских СМИ в номинации «Актуальный репортаж».

В этом учебном году во всех образовательных учреждениях города с 12.11.2021 по 06.12.2021 проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов. Обучающиеся нашей школы приняли участие в 10 олимпиадах — по русскому языку, математике, литературе, истории, географии, обществознанию, праву, химии, физике, биологии.

Работы были трудными, но интересными. Из 24 обучающихся нашей школы двое стали победителями – Любимова Анна (7б) по литературе и Белоус Марк (9в) по праву, еще 14 ребят являются призерами муниципального этапа ВсОШ. Школа гордится своими олимпийцами.
Школа также гордится своими отличниками. Хочется надеяться, что выпускники-отличники 9-х классов закончат школу с аттестатом особого образца, а выпускники-отличники 11-го класса — с золотой медалью. Пусть Дед Мороз исполнит их самые заветные желания! Тем более, что Дед Мороз и Снегурочка, учащиеся 11 класса Толохян Арсен и Носова Елизавета — самые настоящие отличники на протяжении 11 лет обучения!